Рожистая инфекция.месяц как выписалась и опять потекла

только высушили рожистую инфекцию.лежала на антибиотиках.прошёл месяц и опять потекли ноги.мне опять их жечь марганцовкой?пью ципролет

только вес 140кг
61 год

Здравствуйте, Марина Владимировна!
Скорее всего, могу предположить, что Вас уже беспокоит не рожистое воспаление, а лимфостаз (отек), который дает лимфоррею.
Я бы рекомендовала обрабатывать водным раствором хлоргексидина. Сверху легкие марлевые повязки. Далее эластичный бинт или компрессионный трикотаж для уменьшения отека.
Консультация хирурга/флеболога/ лимфолога.
Скорейшего выздоровления!