Боли в паховой области

Ходил на прием к урологу ,сдал мазок,результаты пришли после того,как уехал в командировку, сейчас в другом городе нет возможности сходить к врачу,помогите пожалуйста с препаратом,не хочу осложнений,фото анализов могу прислать

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленным данным имеет место уреаплазмоз. Это заболевание из-за условно-патогенной бактерии, которая может обитать в мочевыводящих путях у мужчин. 10*5 степени является уже несколько большим ростом и так как есть клинические проявления воспаления, обычно в таких ситуациях назначается Доксицикдин 100мг * 2 раза в день - 10 дней, через 3 недели рекомендован повторный анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Алексеевна, спасибо большое за консультацию

Добрый день. А какие жалобы беспокоят?
Боль в паховой области справа, слева? В какое время возникает или она постоянная? Давящая, сжимающая, колющая боль? Отдает в мошонку или нижние конечности, промежность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Егоровна, добрый день,имеется покраснение около головки и кожецы и оно жжет почти постоянно,иногда боль отдает в пах,но это периодически,имеется жжение при мочеиспускании,но это я думаю из за мазка,хотя прошло уже 4 дня,при мочеиспускании выделений нет,имеется неприятное ощущение в области уретры когда хочется в туалет по маленькому и стал чаще ходить в туалет по маленькому

Рекомендовано: доксициклин или юнидокс солютаб 100 мг 1т2 раза в день 7-10 дней
Канефрон 2т 3 раза в день 14-21 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Егоровна, спасибо большое за консультацию,а не подскажите для микрофлоры кишечника нужно принимать после этих антибиотиков?

Это по желанию, если у вас есть предрасположенность к нарушению стула, то можете принимать, если нет, то не нужно . Или если на фоне приема препарата появится нарушение стула

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Егоровна, хорошо,подскажите пожалуйста есть ли осложнения на этом фоне или это хорошо лечится препаратами?

Осложнения могут быть если только не лечить, может перейти в хроническую форму инфекции мочеполовой системы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Егоровна, а если пока попробовать полечиться Канефроном,просто проблеммы с кишечником,боюсь пить Юнидокс,он вроде как сильный препарат. У меняэтой проблеме 2 недели уже или не эксперементировать и начать Юнидокс пить?

Принятый ответ

В анализах выявлена условно-патогенная бактерия, которая вероятнее всего является причиной ваших жалоб, канефрон ее не устранит ( саму бактерию) может лишь уменьшить жалобы и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия Егоровна, понял,спасибо большое