Расшифровка анализа мочи
Здравствуйте. Ребенку без недели будет четыре месяца. Хотелось бы узнать по анализу все хорошо?
Добрый день
По представленному результату общий анализ мочи можно предположить вариант нормы, так как нет признаков, которые характерны для воспалительных изменений
Данный анализ сдавали в рамках медосмотра? Или есть какие-то жалобы?
Здравствуйте. Просто сдали, т.к. с рождения не сдавали ни разу
Принятый ответ
Поняла.
Все хорошо 👌
Принятый ответ
Здравствуйте
По общему анализу мочи без воспалительных процессов, все показатели в пределах возрастной нормы
Скажите, пожалуйста, анализ сдавали рутинно или были какие-то жалобы?
Здравствуйте. Рутинно
Принятый ответ
Здравствуйте
по результату анализа мочи - все в пределах нормы
Удельный вес меняется в течение дня и в норме составляет от 1001 до 2030, соответственно в норме ипо анализу
Нет признаков воспаления, поэтому все хорошо
Есть ли жалобы?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Обычно, подобные результаты таты общего анализа мочи говорят о норме и отсутствии воспалительного процесса.
Подскажите, пожалуйста, в связи с чем сдавался анализ ? Есть какие-нибудь жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По общему анализу мочи никаких воспалительных изменений нет, все показатели в пределах нормы.
Также не отмечаются признаки погрешности, моча собрана хорошо.
Подскажите, сдавали планово или есть какие-либо жалобы?