Чувствую ноющую боль в пояснице

Здравствуйте! Несколько дней чувствуется небольшая ноющая боль чуть выше поясницы (ночью не болит ничего, в относительном спокойствии тоже не болит). Сегодня сдала ОАМ и ОАК, результат прилагаю. Похоже ли на болезнь почек? Что еще нужно обследовать дополнительно?

27 лет

Здравствуйте.
К сожалению, бесплатные вопросы не отображают прикрепленные файлы. Напишите текстом Ваши результаты.

Здравствуйте! результаты анализов не приложились, проверьте, или просто напишите, какие там показатели. Так же нужно выполнить узи почек для исключения патологии органов. Скажите, пожалуйста, были ли физические нагрузки в последнее время? простуды?