Полёт тво время беременности
Здравствуйте! Сделала узи второго скрининга, прикрепила результаты. Подскажите, предстоит два перелета в разные дни. Один полтора часа, второй перелёт в другой день 3 часа. Безопасно лететь с таким расписанием плаценты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ, вообще как правило расположение плаценты не является противопоказанием к перелёту, если она низко расположена то нужно только ограничить половой и физический покой
Екатерина Александровна, прикрепила
Спасибо посмотрела, по УЗИ нет ничего страшного, перелёт возможен, во время полёта Старайтесь двигаться и пейте больше жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте.
Действительно по предоставленному результату исследования имеет место быть низкая плацентация. В целом сама по себе низкая плацентация не является противопоказанием к перелетам, но необходимо проявлять осторожность, избегать физических нагрузок и соблюдать половой покой. На время перелета обязательно использование компрессионного трикотажа.
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленным результатам УЗИ все в пределах нормы, несколько низкое расположение плаценты, но в целом длина шейки матки хорошая, поэтому перелет возможен, тем более будет с небольшим перерывом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с представленными результатами узи.
Перелёт вполне возможен, единственное, что рекомендуется надеть на время перелета компрессионные чулки , больше ходить, и стараться пить больше жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Плацента расположена низковато, доходит почти до внутреннего зева.
В такой ситуации рекомендуется ограничить физические нагрузки и половую жизнь.
Перелёт на самолёте при таком расположении плаценты не опасен.
Здравствуйте. При низком придлежании плаценты, не рекомендуется не летать и не ездить на любом видет транспорта больше 3ч. У вас есть риск кровотечения...если эта поездка так необходима, тогда ставьте вагинально утрожестам 200мг 2р.день длительно, магний в6 форте 2р.день всю беременность, берите свечи с папаверином, табл но шпы и летите.