Кашель 2 месяца затяжной .

Здравствуйте! Кашляю ровно 2 месяца и ничего не помогает из лекарств . Переболела с 01 по 10 мая обычным орви без температуры , болело сильно горло и текли прозрачные сопли . После полного выздоровления примерно с 15 мая начался кашель сухой без от хождения мокроты. Обратилась к терапевту , меня послушали и в легких все чисто . Предложили пропить АЦц , но на этом фоне только усилился кашель с отхождением мокроты . Сделали ренген легких , все чисто . Прописали пропить Клацид 500 на 7 дней по 2 таблетки в день , пропила и все также не прошло кашель сохраняется . Прописали сироп блокирующий кашель Омнитус, помогает ровно на 3 часа и опять кашель . Принимала три раза в день 7 дней , и кашель сохраняется . Пошла к пульмонологу , прослушали в легких чисто , назначили КТ легких , там все чисто . На сегодняшний день прописали Сингуляр на ночь и дышать пульмикортом два раза в день . Сегодня третий день приема , и пока без изменений . Еще прописали Аскорил сироп , но его что-то пить боюсь так как только будет увеличиваться мокрота . Из стропов сейчас ничего не принимаю . Ночью сплю спокойно без кашля , как только просыпаюсь начинается кашель . Кашель идет из трахеи , не из горло и не из бронхов . Как будто трепыхание щекотание чувствую в трахеи и как пульсация , прям даже руку прикладываю и чувствую это трепыхание . Попробовала даже выпить бускопан , ношпы не было и мне показалось спазм этот снялся на время . Кашель сейчас с совершенно прозрачной слюной выходит . Он меня изводит очень . На коклюш слала кровь спустя месяц кашля , все отрицательное . Какие обследования еще можно пройти , и что можно еще принимать для лечения. Анализ крови в норме . Дыхание легкое , воздуха хватает , свистов нет как при астме .

Гломерулонефрит и гипертония с тахикардией .
50 лет

Здравствуйте. Для уточнения причин кашля желательно сдать кровь на катионный эозинофильный белок, мокроту на посев микрофлоры, пройти спирометрию с бронхолитиком.
Обычно эффективно в таких случаях добавление противовоспалительного препарата Реглисам 2 т 3 р в день 10 дней. С уважением!