Повышены лимфоциты

Ребенку 5,5 месяцев. Сдали анализы, повышены лимфоциты 73%, нейтрофилы понижены 21, тромбоциты 343. Из за чего может быть? Он беспокойный, капризный, думаю из-за зубов, так как все в рот тащит, нарушение сна

Нет
23 года

Здравствуйте, у детей до 4-5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами это физиологическая особенность, после 5 лет становится наоборот. Тромбоциты в норме до 500. По описанным показателям патологии нет.