Слабость дрожь в теле головокружение пот тахикардия

Здравствуйте.с чем могут быть связанны симптомы га голодный желудок слабость, пот, дрожь в теле , пульс за 100 . Сахар в норме. Инсулинорезистентность есть. Лишний вес соответсвенно. Жкт гастродуоденит, забросы желчи, лямблиоз пролечен. Из за него образовались лимфоидные очаги. Дифузные изменения в протоках. Лечение такое. Урсосан ( не подошел) диария сильная. Разо 2 мес, тримедат 1 мес. Безуглеводная диета. В чем может быть причина таких состояний. Максимум промежуток между приемам пищи 3 часа.

Здравствуйте! Приведите подробное заключение УЗИ и ФГДС. После лечения лямблиоза контрольное обследование делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Pochta99.99@inbox.ru
Клиент

Марина, здравствуйте! Узи диффузные изменения печени, поджелудочной железы. ФГС НЕДОСТАТОЧНОСТЬ кардии, Рефлюкс -эзофагит 1 ст Очаговый поверхностный гастритс лимфоидной гиперплазии в луковице ДПК . дуодено-гастральный рефлюкс.
Повторно анализ на лямблии не проводился. Лечение было 7 дней Немозол. Смекта. Аципол. Желчегонный чай. Тюбаж . Ну и на тот момент принимала Урсосан.

Сделайте анализ кала на лямблии методои ПЦР - диагностики...

 - отвечает  СпросиВрача –
Pochta99.99@inbox.ru
Клиент

Марина, как Вы считаете , возможны такие симптомы из за лямблий?

В том числе необходимо их исключить...

 - отвечает  СпросиВрача –
Pochta99.99@inbox.ru
Клиент

Марина, скажите пожалуйста, почему перестала принимать Разо и все симптомы с изжогой и забросами вернулись? Может не правильно подобранно лечение? Чем лечится недостаточнось кардии?

Попробуйте Омез Д по 1 табл утром натощак 14 дней+Гевискон по 1 саше после еды и на ночь 14дней...

 - отвечает  СпросиВрача –
Pochta99.99@inbox.ru
Клиент

Марина, а Маалокс не подойдет? Омез я пила длительно , до Разо. Врач сказала убирать его срочно.((

Омез Д - это комбинироавнный препратат. Маалокс его не заменит...

 - отвечает  СпросиВрача –
Pochta99.99@inbox.ru
Клиент

Марина, я имела ввиду Маалокс вместо Гевискона

Гевискон на Маалокс можно, хотя по действию они все-таки отличаются...