Перелом костей

Ребенок сломал руку со смещением, после операции появилось повторное смещение. Установили пластину, но на второй кости есть небольшой угол Критично ли наличие такого угла и что делать ?

7 лет

Здравствуйте.
Какой угол описывает рентгенолог? Снимки очень плохого качества и точно измерить нет возможности.
У меня получается 7-8 градусов. Это ещё на грани допустимого для 7 лет.
Если угол больше 8 градусов, рекомендуют оперативное лечение. Примерно такое же.
Считается, что с углом меньше 8 градусов организм справится сам и ликвидирует его в процессе костной перестройки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

К сожалению в описании не указывается угол

Принятый ответ

Уточните. Я точно не могу измерить по приложенным фоткам.