Хеликобактер пилори
Аллергия на пенициилин. Какой антибиотик выбрать? 2 месяца назад принимала 3 таблетки азитромицина по другому поводу. Есть ли шанс,что он окажется неэффективным? Анализ показал хеликобактер уже после приема азитромицина.
Здравствуйте! Каким способом определяли хеликобактерную инфекцию? Ранее хеликобактре определяли,лечили?