Можно ли одновременно принимать валацикловир и юнидокс

Добрый вечер. Обнаружили уреаплазму уралитикум и парвум. И герпес. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно валацикловир и юнидокс солютаб, и чем лучше лечить уреаплазму . В анализах 10 в 56 степени

Добрый вечер! Можно пить одновременно оба препарата, Юнидокс солютаб назначен Для лечения уреаплазмы

Марина, спасибо большое!

Принятый ответ

Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, конечно, можно принимать препараты одновременно, после лечения обязательно используйте свечи с лактобактериями лактожиналь по 1 свече вагинально 14 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер. Пить можно одновременно. Но я бы к этому лечению добавила бы свечи типа суперлимф или галавит вагинально

Принятый ответ

Добрый день.
Да, совмещение препаратов возможно.
Юнидокс один из лучших препаратов для лечение урогенитальных инфекций.