Я хочу сделать татуаж и перманент на брови.

Так как у меня гипертония и сахарный диабет второго типа, могу ли я это сделать. Мне нужен просто совет.

Сахарный диабет второго типа и гипертония
51 год

Здравствуйте, при наличии сахарного диабета, особенно при нестабильных показателях глюкозы крови, лучше воздержаться от любых манипуляций, которые могут хоть как -то травмировать кожные покровы,так как высок риск получить незаживающие раны в связи с нарушением кровообращения в сосудах

Здравствуйте. Глюкоза стабильна, а как же тогда другие операции, проходили и все в норме.