Недостаток веса
Добрый день, какие анализы надо сдать, чтобы понять, почему не могу набрать вес? Рост 174, вес 50 кг.
Лилия, добрый вечер! Нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4, сахар натощак, кровь на антитела к гельминтам, выполнить ФОГ грудной клетки, обследовать органы ЖКТ (искл. заболевания кишечника и пр) у гастроэнтеролога, проанализировать наследственность (особенности конституции).
С ув, Е.А,