Гормоны прием
Здравствуйте назначили эутерокс 25 дозировка после анализов ТТГ был повышен 10,23. После почти трехмесячного приема передала анализ и ТТГ стал еще больше 12,23 , к эндокринологу пока нет возможности записаться, можно ли дозировку увеличить эутерокса?
Щитовидка
39 лет
Здравствуйте.
Назначена слишком низкая дозировка тироксина, она нерабочая при таком уровне ТТГ. При таком уровне рекомендуют повысить дозировку до той, которая рассчитана на вес. Какой у вас вес в настоящее время?