Шишка на десне
Я беременная , опухла десна на нижней челюсти. Стоматолог удалила сказала что это эплиус , но через неделю ничего не прошло все было вздуто. Пришла к стоматологу, начала снимать швы , а она так сильно кровоточить , ели остановила кровь и наложила новые швы . Опять прошла неделя ничего не поменялась шишка осталась мне кажется больше стала что мне делать и что это такое может быть??
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.