Как сочетать правильно?

Здравствуйте. Рассматриваю препараты heel. Принимаю регулярно цель т. Сижу на ангин хеле и энгистоле. Остеохель не пошёл, думал будет хорошо с целем, но было больно. Убрал - прошло. Дополнительно нужно что то по печени - гепотоз. Рассматриваю Хепель. Возможно есть смысл в Хелидониум-Гомаккорд, потому как с желчным тоже беда. Возможно туда же есть смысл добавить гастрикумель. Так же проблема с всд. Дистонии типа нет, но больно понимаете ли. А как она называется, честно не интересно. Поэтому подумываю про Эскулюс композитум. Ещё есть проблемы с почками. Возможно что то забыл. Легче перечислить что не болит. Но по идее болит всё. Опорно двигательный аппарат, ЖКТ, почки, печень, голова, давление, почки,кишечник, желчный, сон, нервы, щитовидка. Желчный перегнут. Готов рассмотреть все возможные варианты, включая аллопатию. Лекции на тему что что то там не доказано, читать не надо. Мне нужно чтобы работало. А то что доказано убивает между прочим. Я знаю что говорю. Я почти разменял четвёртый десяток, и ни один терапевт - гастроэнтеролог банально изжогу мне не смог вылечить. Мучаюсь всю сознательную жизнь. Как побороть, нашёл случайно. Работает не на 100 %. Но другого пути пока нет. Вопрос: как бы грамотно подобрать лечение. Предпочтительно хелями.

да
47 лет

Принятый ответ

Доброго времени. В гомеопатии препараты подбираются индивидуально.
При лечении препаратами производства компании Хеель лучше не сочетать одновременно более 3 препаратов сразу.
Из других средств которые в подобных случаях могут быть назначены параллельно с гомеопатическими препаратами это аюрведические препараты Ливомин (при болезнях печени), общеурепляющий препарат Чаванпраш, отечественный препарат Холосас (желчегонное). Их дозировка и схема приема подбираются индивидуально или согласно инструкции производителя.