Незащищённый ПА

Здравствуйте, у меня произошёл незащищённый половой акт , во время месячных на 4 день, цикл сбился , месячные начались второй раз за месяц. Возможна ли беременность, и когда делать тест на беременность для получения точного результата?

Нет
17 лет

Здравствуйте, обычно 4 день цикла-это не фертильный день, вероятность наступления беременности крайне низкая. На 10-12 день от незащищенного полового акта можно провести обследование -анализ крови на ХГЧ, если результат менее 5-то беременности нет. Возможно изменение менструального цикла в связи со стрессами, перенесенной простудой, сменой климата и другими причинами и он может быть два раза за 1 месяц, а далее цикл восстановится самотстоятельно