Пятно на ручке

Здравствуйте,сегодня заметила у ребенка (1.6года) пятно на ручке, думаю что это пигментное. Подскажите пожалуйста что это за пятно?от чего оно появилось? Что о нем нужно знать? И на сколько это серьёзно?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Приложите пожалуйста фотографии, желательно несколько с разным освещением. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото пятна при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно происхождение пятна.

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении .

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте!🤝

Фотографию не видно, чтобы Вам помочь и предположить диагностическую гипотезу, нужно увидеть фото.

Если не получается его прикрепить - можно обратиться к модератору.

С чем-то связываете появление ?