Боль внизу живота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть. Проснулась ночью от странной боли в задней промежности. Как будто током простреливало. Думала нерв и уснула дальше. С утра эта же боль была очень сильная что аж сидеть и лежать на спине невозможно было. Я испугалась поехала к терапевту. Описала все симптомы она сказала что скорее всего гинекология. Кстати последняя овуляция была тоже болезненная. Болел левый бок. УЗИ показало что увеличен левый яичник и пару кист в нем, но врач сказала что это овуляция и так бывает они рассасутся. Сегодня у меня первый день менструации и вчера ночью я попала под ливень и шла под ним минут 10. Сейчас боль сильная внизу живота где придатки и над лобком более сильные. Выпила с утра немесил и сейчас пенталгин. Чуть легче стало. До этого разогнуться не могла. У меня такого никогда не было. Очень болит весь низ живота. Что аж терпеть тяжело. Скажите пожалуйста это не аппендицит? Тошноты нет, аппетит хороший. Температура 36.6. Я очень переживаю что это аппендицит.

Нет
27 лет

Добрый день! По вашим симптомам нельзя исключить острый живот. Я бы рекомендовала экстренно обратиться в приёмный покой хирургического стационара для очного осмотра врача-хирурга, а возможностью выполнить ультразвуковое исследование, в том числе осмотрев малый таз на предмет патологии органов малого таза и органов брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Ну вот я выпила пенталгин и мне легче вроде стало.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Боль есть но как будто просто пои месячных

Я бы не рекомендовала сильно надеяться на обезболивающее препараты. Действительно лучше очно показаться специалистам, если исключат острую патологию, спокойно поедете домой. Не стоит пренебрегать жалобами которые вы описали

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо. Спасибо большое

Принятый ответ

Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По Вашему описанию на острый аппендицит не похоже.
Скорее всего это проблема гинекологического характера.
В подобных ситуациях рекомендуется обратиться в приемное отд больницы где есть гинекология и хирургия.
Вас осмотрят оба этих специалиста и дадут свои заключения
Выздоравливайте!

Добрый день. К сожалению через интернет подтвердить или исключить острую хирургическую патологию не можем.
Учитывая боли в животе нужно обратиться в дежурный хирургический стационар на осмотр хирурга и гинеколога. Рекомендуется в таких случаях сдать общий анализ крови и мочи и выполнить Узи Обп и Омт.