Перебои в сердце
Здравствуйте. С 2019 года у меня начались перебои в сердце, то стукнет и затихнет, то может на один стук сразу несколько. Иной раз как будто затихает и я как проваливаясь куда-то. Это не постоянно, но довольно таки часто происходит. Ещё добавилось, частые боли в левой стороне либо под грудью, либо ближе к подмышке, либо чуть правее от подмышки. Очень неприятное ощущение, даже спать иной раз не могу. Днём я практически этого не чувствую, но если это случается вечером, то я сутками не сплю, чувство страха одолевает. Из хронических заболеваний увеличение щитовидной железы (териотоксикоз)
Доброго дня ! Учитывая заболевание щж , тириотоксикоз вас могут беспокоить повышенные сердцебиения и перебои в работе сердца , это одно из проявлений тириотоксикоза , но и в таком случае покащаны дополнительные обследования Узи сердца , Холтер ЭКГ , ОАК , ферритин , сыв.железо, калий , магний крови , креатинин , гл.крови .