Пневмония и головокружения

Температуры нет второй день, но появилась головокружение и давление стало ниже 90/60,принимаю Цефтриаксон 1г два раза в день и Левофлоксацин 750м один раз в день, виферон свечи и кардиомагнил, одностороння пневмония на рентгене недельной давности

Здравствуйте. Это, скорее всего, последствия перенесённой болезни. Принимайте витамины С и Д, магний. Пейте больше жидкости, проветривайте помещение.

Анна, температура вечером поднимается ещё 37,2-37,3 третий день, а до этого была 38-38,3