Почему тошнит после аспирина?
Мне 57 лет,сказали,что нужно принимать кроворазжижжающие лекарства,типа кардиомагнила,меня от него тошнит и рвота,почему и что делать?Чем можно заменить?И вообще,всем-ли в таком возрасте нужно принимать статины и аспирин?
Здравствуйте! Для назначения кардиомагнила и статинов необходимы показания. Кто и с какой целью назначил данные препараты?