Болит желудок и отдает можно ли принять алмагель а ?
Диагноз:Очаговая атрофия слизистой антрального отдела желудка.Что можно принимать до назначения врача,запись к врачу через 18 дней,Боль в области желудка и с правой стороны под ребрами.Похудела на 10 кг за 5 месяцев,отказалась от сладкого сахар в крови ,6,3-6,7
ЗДравствуйте! Какого характера боли? С чем связаны? УЗИ брюшной полости ранее делали?