Срываюсь/кричу/психую/нервничаю по каждому пустяку
Постоянно срываюсь в особенности на близких, не могу никак справить с агрессией, постоянно кричу, ощущение, что со мной уже невозможно разговаривать, потому что на все начинается агрессия и нервы, это происходить непроизвольно и я не могу это контролировать
Здравствуйте.Учитывая молодой возраст причины могут быть самые разные. МОжет быть расстройства эффективного спектра, может проявляться хроническое заболевание, может просто влиять изменение гормонального фона. В таких случаях надо обращаться к специалисту. В вашм случае можно даже начать не с психиатра, а с психотерапевта.