Беременность 37 недель анемии?
Беременность на сегодня по Узи 37 недель . Периодически низкий гемоглобин , последний раз был 105. Переживаю из-за гипоксии плода . В прошлую среду делали ктг , и отправили в ПЦ на доплер и повторное ктг . Переделали сказали все нормально . Но переживаю, что зря отказалась от госпитализации . В пятницу ктг было движения были но 180 ударов было , сегодня переделали вроде нормально
Добрый день.
Снижение гемоглобина незначительное и это не приводит к гипоксии.
Ничего страшного у вас нет.
КТГ и УЗИ тоже в норме.
Алексей, а то что ферритин был 10, сейчас поднялся до 15,7 это нормально?
Это наоборот хорошо
Здравствуйте! С малышом все нормально, при анемии наблюдается небольшая тахикардия как у вас, так и у малыша. Вам назначили препараты желез
Светлана, жевала таблетки , гематолог сказала можно покапать раз в неделю в/в, неделю назад прокапала , только таблетки не жевала , она не сказала принимать их
При вашем гемоглобине в 105, капельницы не нужны, достаточно таблеток. Или был ниже?
Светлана, все результаты прикреплены в сканах
У вас прекрасный гемоглобин по обменной карте! Можете не волноваться))) все будет хорошо) а сомнительный тип плода, это ребенок во время КТГ спал и поэтому его активность была снижена
Светлана, постоянно просто переживаю , уже про гипоксию начиталась и про ДЦП, что связано.
Ох, не нужно все это вам, вы же передаете свои переживания ребеночку и он тоже начинает переживать))) все хорошо у вас, мысли должны быть позитивные, скоро увидите своего кроху здоровенького и крепкого)))) никакой гипоксии нет, а ДЦП не от гемоглобина сниженного, и не от гипоксии.....
Светлана, просто очень нервная Беременность , то одно то другое, то тромбоз . Поэтому переживаю за ребёнка . Что гипоксия или стрессы на нем на развитии мозга не сказались
Принятый ответ
Не скажутся)) попейте успокоительные - валериану по 1 таб 3 раз в день
Здравствуйте, для третьего триместра у Вас неплохой гемоглобин и от этого ребёночек страдать не будет, повторяйте КТГ каждые 5 дней и настраиваетесь на роды, скор уже доношенный.
Здравствуйте. У вас анемия лёгкой степени. Такие показатели к гипоксии плода не приведут. Они встречаются очень часто у беременных.
Здравствуйте. Кроме гемоглобина у Вас все хорошо. А такая анемия не приведет к гипоксии. Попейте Сорбифер по 2 таблетки в день до родов.
Здравствуйте. По УЗИ и ктг - все хорошо. Анемия лёгкой степени не приводит к гипоксии ребёнка. Вы молодец, что подняли ферритин. После родов продолжите прием таблетированного железа.
Здравствуйте. Вам назначили препараты железа?
Асиет, пила . Ещё прокапала