Шишка на Вене у ребенка 5 лет
Беспокоит шишка в области вены,ребенок не ударялся нигде,появилось к вечеру ближе. Ребенок активный,в обед спит,но сегодня не спал.. Сейчас находимся в отпуске,переживаю тк наслышана про тромбы
У ребенка анемия с рождения,по неврологии ставили сдвг
27 лет
Принятый ответ
Здравсввйте, это точно не тромб, не переживайте, возможно укус насекомого, в любом случае по фото ничего страшного не видно, если не исчезнет, как вернетест из отпуска нужно будет сделать узи мягких тканей области шишки и посетить детского хирурга очно.