Если кровь в моче
Здравствуйте! У меня прооперированная меланома. 3 раза в неделю колят альтернатива 3 млн. Каждый месяц сдаю анализ мочи. Моча с гноем. А сегодня появилась кровь в моче. Тянет поясницу. Месяц назад делала УЗИ почек. УЗИ хорошее. Уколы эти переношу очень тяжело. Что мне можно принимать? Уролога и нефролога у нас нет
Сахарный диабет 2 типа
58 лет
Здравствуйте.
К сожалению, бесплатная версия вопроса сайта "СпросиВрача" не поддерживает прикрепление файлов.
При возможности, напишите текстом все результаты проведенных исследований.