Выделения, запах

Здравствуйте, подскажите, столкнулась год назад с проблемой, что выделяется неприятный запах: кислоты, рыбы, тухлым. Я не понимаю из за чего это может быть. Душ принимаю ежедневно, белья меня так же. Ходила 3 мес назад к гинекологу, сдавала два мазка, сказали, что всё хорошо. Не знаю, правду сказали или нет. Летом хожу только в юбках и платьях, потому что когда одеваю штаны-начинает преть и очень сильно чувствуется запах, думаю что люди находящиеся рядом тоже могут почувствовать.

Болезней нет
24 года

Здравствуйте! То ,что описываете похоже на дисбиоз влагалища, который вызван условно-патогенной флорой влагалища. Которая при различных обстоятельствах начинает свой обильный рост, в таком случае рекомендуется сдать мазок пцр фемофлор 16 или скрин для выявления условно- патогенной флоры и затем назначить лечение.