Беременность

Добрый день. Скажите пожалуйста,у меня беременность 4 недели и 3 дня. Грудь то болит сильно то не болит вообще. Ночю перестала болеть вообще,проснулась утром,умылась,грудь начяла набухать опять и болеть. Сейчас обед,грудь чуть только болит. Прошлый раз беременность на этом сроке закончилась выкидышем. У меня паника.

Здравствуйте! Ни в коем случае не поддавайтесь панике!
Никакого страха, только спокойствие. Стресс негативно влияет на беременность
Сбалансированно питайтесь, больше гуляйте, пейте фолиевую кислоту и Йодомарин.
Если Вам нужно документальное подтверждение развивающейся беременности сдайте ХГЧ два раза с разницей в 48 часов, при ХГЧ больше 1000 уже можете посмотреть на узи.
Главное не паникуйте!