Что делать, если в кале слизь у месячного ребенка, спасибо
Здравствуйте! Ребенку полтора месяца, пенистый стул и слизь, сейчас пьём Баксетбэби и хилак-форте , пены больше нет, но вот слизь так и не прошла, лекарства пьём уже 9 дней, от чего может быть слизь?
Здравствуйте,Руслана. Слизь в каловых массах - это вариант нормы. Идёт формирование работы и микрофлоры кишечника и периодически возможны изменения характера,цвета каловых масс. Если на ГВ - исключите из своего питания все молочные и молокосодержащие продукты. Больше пейте воды из расчета 30 мл/кг