Боль в пояснице

Здравствуйте! Супругу 42 года . Мучает сильная Боль в пояснице справа снизу, делал снимок ктэ , сказали камешек в почках, прописали обезбол и сделали капельницу, его так же направили к неврологу чтобы исключить неврологические нарушения , он сделал МРТ, по снимку МРТ сказали ничего особенного нет , его уролог сомневается в том что это камень , так как при острых болях его осматривал дежурный врач, и заключение по ктэ по поводу камня поставил под сомнение, супруг сам так же склоняется к тому что это невралгия, так как перед тем как начало болеть , он керхером порезал сильно ногу , и в момент пореза говорит сильно дернулся от боли , и как будто что то стрельнуло , и начала болеть поясница, потом прошло , он уехал в командировку, и по возвращению стала снова сильно болеть

Простатит
42 года

Принятый ответ

Добрый день.Странно,что вам невролог сказал,что по МРТ ничего особенного...есть грыжи,есть протрузии,есть сужение позвоночного канала.Стоит обратиться еще к одному неврологу для второго мнения.
Даже если были бы камни,на МРТ описали бы их.Это не почечная колика.Вам к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, а прикрепите пожалуйста результат кт почек. По мрт тут тоже есть чему болеть. Общий анализ мочи не сдавали? При наклонах боль усиливается? В ногу отдает? В итоге какое лечение сейчас получает муж?

Принятый ответ

Здравствуйте. По МРТ есть неврологические нарушения, они всё - таки могут быть причиной таких симптомов. Для диагностики динамический - контроль УЗИ почек и мочевого пузыря.
Обратиться к неврологу другому для получения независимого мнения на основании данных МРТ.