Синдром беспокойных ног и антидепрессанты.

Здравствуйте. Принимаю АД с апреля. Сначала Феварин, сейчас 8 дней перешёл на Рокону. Появился синдром беспокойных ног. Возможно он был и при приеме Феварина, точно не могу сказать. Как его убрать? Как

60 лет

Здравствуйте
Если Ферритин выше 75
Из немедикаментозный методов лечения рекомендуют :
регулярные физ. нагрузки
Уменьшение потребление кофеина, никотина, алкоголя
частые прогулки, велосипед
массаж НК, водные процедуры НК
Если уровень ферритина в норме :
Прамипексол. Начинать рекомендуют терапию с 0.125 мг/сут, с увеличением дозы на 0.125 мг каждые 3 дня до эффективной (обычно, это <0.5 мг/сут). Принимать за 3-4 до сна.
Либо
Нейронтин( Габапентин ) 300 мг. По 1 капсуле на ночь 3 дня , затем по 1 капсуле 2 раза в день 3 дня. Затем по 1 капсуле три раза -3 дня, затем 1 капсула утром , 1 капсула в обед и 2 капсулы вечером принимать минимум 3 месяца