Боль в низу живота

Добрый день! Задавал здесь вопрос и получил консультации. https://sprosivracha.com/questions/3201101-naznacheno-lechenie-prostatita Лечение по предложенным схемам осуществил. Сделано УЗИ МП и ТРУЗИ, результаты прикрепляю. Появилась постоянная боль по типу рези внутри в районе мочевого пузыря и предстательной железы, ближе к задней части таза по центру. При пальпации глубоко чуть выше лобка чувствуется боль. Боль отдает в член и в левую ногу до пальцев, как удар током. Какие дообследования нужно пройти и какие сдать анализы для более точной диагностики проблемы перед посещением профильного врача?

Простатит, ГЭРБ
42 года

Принятый ответ

День добрый. В предудущем вопросе явных признаков обострения простатита не было (секрет простаты "спокойный", мкрофлора скудная, допустимая). Поэтому терапия свелась к коррекции застойных явлений и фиброзных изменений.
Сейчас, складывается впечатление что боли больше невралгического характера.
А может и песочек или микролиты периодисески выходят (тоже порой проявляется "прострелами" в пах, мошонку, бедро).

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Симптоматика больше подходит на неврологические проявления, соответственно есть основания, на мой взгляд, в подобной ситуации посетить очно врача уролога. Тем более, что явных воспалительных изменений не выявлено со стороны урологии

Принятый ответ

Здравствуйте. То,что представлено по УЗИ не должно давать болевого синдрома. Ничего критичного нет по УЗИ. В таких случаях рекомендуется проконсультироваться у невролога, возможно потребуется дообследование, исключить неврологическую симптоматику.