Расшифровка снимка! Предварительно поставили острый бронхит. Пневмания под вопосом

Добрый день. Ребенок 4 месяца 2 недели, мальчик. Поехали на море. Через 3 дня начались сопли желто-зеленые. Температура 2 дня была. Максимум 38.6.Промывали нос аквамарисом, потом аспиратор и затем називин беби. Сопли стали прозрачные. Но подключился кашель. Похож на лающий. Ночью тоже подкашливает. Обратились в местную поликлиннику, где назначали сделать снимок. Пневмания под вопросом. Результат будет толькл в понедельник. Помогите расшифровать снимок!!!!

нет
32 года

Здравствуйте, выложите снимок на файлообменник и пришлите ссылку на него, сейчас какие жалобы кроме кашля?
Температура больше не повышается? Врач при осмотре выслушал какие-нибудь хрипы, в какой области?