Частые срыгивания
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. Начала докармливать смесью нестожен т.к не хватает молока. Начала часто и по многу срыгивать.В весе не теряет. В месяц была 3,7. Сейчас 4,3.Нужно ли менять смесь
Нет
39 лет
Здравствуйте , Татьяна !
Уточните , почему решили , что грудного молока недостаточно , если есть хорошая прибавка веса ?
Возможно , вы перекармливаете ребенка , а излишнее выходит в момент срыгивания .
Норма срыгивания составляет не более 2-3 ст ложек