СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результат на антитела

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на антитела, сдала 28.11 показало lgG отрицательный со значением 0,06 и lgM отрицательный со значение 0,08. Что это значит? Признаки коронавируса вроде были недели 2 назад.

29 Ноября 2020·Просмотров: 116·Ирина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Значения ваших антител говорят о том, что в данный момент вы не болеете ковидом и иммунитета к нему нет. Когда болели мазок сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, нет мазок не сдавала. А может быть так что если сейчас сдам мазок то покажет болезнь?

При учёте низких igm - маловероятно. У вас какая то симптоматика есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, была температура два дня 38,5, сейчас нет, болит голова постоянно, как будто уши заложены, и нос я не чувствую носа, запаха, насморка нет, он не заложен, лор сказал с его стороны все хорошо., сильно болел желудок, делала узи брюшной тоже все хорошо, но самочувствие разбитое.

Можно дня через 3 сделать мазок, возможно, что уже покажет. А иммуноглобулины просто не успели отреагировать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.