Чем заменить Теагель Стери-Фри при лечении демодекоза у ребенка
Обнаружили демодекс, врач назначил обработку век препаратом Теагель Стери-фри, которого, я так понимаю, у нас давно нет в продаже. Его чем-то можно заменить? Чем вообще обычно лечат демодекозный блефарит у детей?
Здравствуйте, как вариант - блефарогель
номер два ( с серой) можно использовать дважды в день не более двух недель вместо назначенного препарата .
Обычно его назначают при лечении демодекозного блефарита .
Дарья Вячеславовна, спасибо за ответ. Нам назначили этот препарат как раз в сочетании в блефарогелем номер два. Можно ли этот блефарогель чем-то дополнить, аналогичным по действию Теагелю Стери-фри?