Прием тералиджена при депрессии.

Добрый день, ранее 9 месяцев принимала (По поводу расстройства адаптации к работе,тревожности, апатии) сертралин 50 – 75 мг и атаракс по пол таблетки утром и вечером. Потом стало лучше и решила проконсультироваться по отмене начали снижать дозу. Через 3 Месяца состояние ухудшилось появилось мнительность, вялость, тревога. Самостоятельно принимала атаракс но не спасало полностью. Новый специалист посоветовал принимать уже 100 мг сертралина и Тералиджен 1/2 таб на ночь ( по тревожно-депрессивной симпотатике). Скажите пожалуйста, Сколько мне нужно принимать тералиджен и немаленькое ли это дозировка так как я иногда чувствую состояние тревоги даже при такой дозе антидепрессанта, к врачу попасть этому конкретно не могу.

25 лет

Здравствуйте!
Основной препарат тут сертралин конечно же.
Тералиджен можно увеличить до 2-3х таблеток в сутки в зависимости от эффективности и переносимости.
Тут надо делать упор больше на сертралин (с возможным увеличением до 150мг если на 100мг тревога будет сохраняться).