Укол семавик для того что бы похудеть

Хочу похудеть и начать колоть семавик, но у меня нарушенный менструальный цикл, повлияет ли семавик ещё больше на мой цикл

27 лет

Здравствуйте.

Если ваш ИМТ более 30, то вы можете пробовать снижать вес, используя семаглутид (семавик и пр), исключив перед началом инъекций противопоказания.
Семаглутид может улучшить менструальный цикл путем снижения веса.