Двухсторонняя пиелэктазия
Здравствуйте, на втором УЗИ выявили расширение лоханок у плода Сказали на 24 неделе сходить повторно на УЗИ которое показало расширение лоханки 3,4 слева и лоханка 6,7 справа Говорят ехать к перенатологу на кольсультацию,на УЗИ сказали срок вылечить это до 26 недели. Ходила на приём к своему врачу сказали сдать посев мочи Боюсь и не знаю что делать Врачи толком делать ничего не хотят как я понимаю
Яна, добрый вечер! Ребёнок какого пола?
Илона, мальчик
Яна, доброе утро! Сейчас Вы ничего не сделаете, даже, если сдадите бакпосев своей мочи. После родов ребенку сделаете полноценное обследование