Не до конца убрали кариес
Добрый день! Вчера перед походом стоматолога специально сделали фотку зуба верхнего, чтобы после процедуру посмотреть изменения в итоге сегодня сфотографировала зуб и поняла, что мне не убрали кариес, что мне делать?
Нет
21 год
Вероника , здравствуйте. Вы уверены , что лечили вам именно этот зуб , который вы сфотографировали? Сложно что то сказать по вашей ситуации. Нужны фотографии до/после. И желательно рентген снимки.
Если вас это беспокоит , может лучше записаться на очный прием к вашему стоматологу и объяснить ваше беспокойство?