Как бороться с сильными симптомами при приеме семавика

Во вторник была сделала первая инъекция препарата, 0,15 мг, я не диабетик. На следующий день чувствовала себя нормально, снизился аппетит. Еще через день, в четверг, появилась тошнота и многократная рвота. К вечеру стало лучше, получилось поесть по минимуму овсяной каши на воде и бульона. В пятницу проснулась рано утром. Начало бросать то в жар то в холод, тошнота, рвота, выпила таблетку церукала, смогла поспать пару часов. Потом к вечеру стало легче. Пила чай травяной и бульон. А к ночи опять обострилось, появилась тошнота непрекращающаяся, но не вырывало. Сразу выпила таблетку церукала. Не помогло, всю ночь мучалась, выпила еще 2 таблетки, не особо помогло. Бросало то в жар то в холод, до дрожжи. Спать не могла. Утром вызвала врачей с капельницей. Поставили селатианле и противорвотное. Уснула после капельницы. Спала с тяжестью, просыпалась переодически. К вечеру опять повилась тошнота. Выпила таблетку церукала около 1,5 часа назад. Не особо есть изменения. Пытаюсь поесть бульона, так как сегодня вообще ничего не ела. Что делать дальше? Когда пройдёт симптомы? Завтра (воскресенье) уже 5й день, мне будет так же плохо? Когда все сойдёт ? Как бороться с тошнотой?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый день
Это побочные эффекты
И они серьезные
Что требует отмены препарата
Действие его однозначно сойдет на нет через неделю и побочки гарантированно пройдут
Завтра уже будет лучше.
Ещё немного потерпите

Елена Борисовна, добрый вечер! Стоит ли пропить какие то таблетки для восстановления жкт после препарата?

Принятый ответ

Добрый день.
Это побочный эффект препарата, срочная ОТМЕНА!
Вы обследовались перед началом лечения семавиком? Какие хронические заболевания имеются? Нет ли боли в животе?
Делали ли узи брюшной полости, нет ли камней в желчном пузыре?В каком состоянии поджелудочная железа? УЗи щитовидной железы, нет ли узлов? Сдавали ли кальцитонин?
Сейчас принимать мотилиум или церукал, частое питье небольшими глотками, прием ферментов, например панкреатин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам доктор назначал данный препарат? Вы обследовались перед этим? Какой рост и вес? Хронические заболевания имеются?
В настоящее время нужно прекратить прием, это сильно выраженные побочные явления у вас.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Это серьезные побочные эффекты, которые требуют отмены лекарства.
Его действие полностью прекратится в течение семи дней, и ваше состояние обязательно нормализуется.