Сильный кашель, не поддающийся никакому лечению
добрый день! в начале июля устроилась работать в гнойную хирургию младшим медицинским персоналом через месяц появился кашель, усиоивающийся с каждым днем, и лёгкий насморк обратилась к врачу, сдала анализы и рентген лёгких. легкие чистые, хрипов нет, температуры тоже, диагноз - ОРВИ выписали амоксиклав, амброксол, противовирусные, витамины, мирамистин амброксол перестала принимать через 1,5 суток так как не подошёл препарат протила курс лечения, но улучшений не заметила, кашель продолжался и продолжается до сих пор через месяц решила обратится к другому специалисту, так как улучшение были незначительные сделали предположение, что аллергия на хлор, пропила курс для очистки легких - улучшений нет сейчас кашель усилился, если раньше он был сухой и лаюший, то сейчас сухо-влажный с примесью бело-жёлтой мокроты приступы кашля очень частые, вплоть доходит до рвоты, и каждый раз мокрота выходит какими то кусками начала принимать антибиотики, улучшений нет
Здравствуйте. Напишите подробнее, какой курс по очищению лёгких вы прошли? Жалобы со стороны верхних дыхательных путей, в особенности носа, есть? Рентген, я так понимаю без патологии?
Анализ крови что показал?