Противозачаточные

Доброе утро. На протяжении 4 месяцев принимаю кок джем плюс, и 2 дня замоталась на работе и просто забыла принять таблетки и за среду и за четверг. Сегодня уже пятница. Подскажите как сейчас начать принимать их. Спасибо

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких случаях можно рекомендовать сегодня принять сегодняшнюю таблетку плюс пропущенную за среду и завтра Принять таблетку по плану плюс пропущенную за четверг То есть получится 2 дня по две таблетки, затем принимайте препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Добрый день.
Обычно, прежде всего, рекомендуют начать использование дополнительных методов контрацепции (презерватив) на ближайшую неделю!
Пропущенные таблетки 2 дня подряд принимают вместе с текущими, а далее по обычной схеме до конца упаковки