Расшифровка ктг
Здравствуйте, посмотрите, поэтому, ктг, все ли в порядке? Смущает наличие децелераций и сокращения матки. С 10 вечера до 2 ночи были тренировочные схватки,стоит ли ехать в роддом?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобный тип кривой, обычно, расценивают как физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Если схватки именно тренировочные, то это не показание для госпитализации
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Это хорошая запись, нет никаких отклонений и нет никаких признаков гипоксии, с ребёнком всё хорошо, тренировочные схватки могут быть, это не патология, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные результаты ктг принято расценивать как вариант нормы : базальный ритм в пределах нормы (110-160 уд/мин),хорошая вариабельность ритма .отмечаются неглубокие децелерации в ответ на шевеления малыша .
Признаков гипоксии плода на представленной пленке ктг -не выявлено .
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату обследование КТГ находится в пределах нормы и расценивать как нормальное. По результату КТГ нет признаков гипоксии плода. Единичный детализации находится в пределах нормы и не снижается ниже допустимых значений (менее 110 уд в мин). Если оценить по системе Фишера-8/9 баллов.
Тренировочные схватки не являются показанием для экстренной госпитализации, если схватки будут регулярные, то возможна госпитализация.