ОКР Способы лечения ОКР

Здравствуйте! Мне 13 лет и у меня в голове постоянно навязчивые мысли. Они у меня уже давно и вроде как с начальной шк.. Если я не напишу 7 раз одно и тоже слово то в голове начинаются голоса по типу: Если ты не сделаешь то то у тебя будет вот это. Еще и близких задевают в моей голове. Я хочу жить нормально. Я не знаю что мне делать. Мои родители не в курсе. Я если им скажу то они сразу начнут говорить что ЭТО МОЙ ВСЕ КОМПЬЮТЕР. Как мне вылечится?

Здравствуйте! Вам обязательно нужно посетить психиатра. Для осмотра понадобится согласие родителей (законных представителей).