Вопрос диетологу
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, средства для быстрого похудения. Так много препаратов сейчас... Года три назад худела в зале с карнитоном и экстрактом зеленого кофе , по моему, тропикана слим (эвалар) похудела кг на 20 за 3 месяца... Потом старалась держать форму, но набирала... В прошлом году бегала, занималась на тренажерах и принимала кленбутеролл - сбросила 9 кг. за 2 месяца, но набрала как вышла в отпуск... в течение года снова старалась ходить в зал, но из-за работы не всегда получалось... В общем к физическим нагрузкам отношусь благосклонно, особенно к бегу, но начинаю сильно увлекаться, и мне это быстро надоедает... во время депрессий быстро худею, так как не ем ничего... В общем сейчас такая ситуация: только вернулись с отдыха за Границей - набрала сильно, вешу около 70 кг. (+- 1-2 кг.) при росте 156 см. и возрасте 28 лет, собираюсь в зал, но хочу попробовать препарат какой-нибудь эффективный для лучшего эффекта... Мне нужно кг. 10-12 сбросить за 1,5 месяца, если просто не есть, все потом опять вернется, а я очень люблю мясо =) Перед тренировками буду пить карнитон, но судя по прошлому опыту, это будет недостаточно. В общем, слышала про редуксин, редуксин лайт и т.д, голдлайн, жуйдемен хочу что-нибудь попробовать, но боюсь, что после первого курса, если поможет... такие препараты обычно потом не помогают... Хочется подобрать оптимальный вариант для быстрого похудения. И есть еще одно условие, чтобы препарат не ставил условия полного исключения алкоголя, так в ближайшие 2 месяца у меня одни свадьбы, дни рождения и юбилеи, кто-нибудь обязательно в меня бокал вина вольет =)Помогите, пожалуйста, советом... Кстати, являюсь в принципе здоровым человеком (хронический ренит), аллергии нет ни на что, раз в год прохожу полную медкомиссию! Заранее благодарю!
Здравствуйте, если нет гипотиреоза, сниженной толерантности к глюкозе, то хороший эффект дают добавки в сочетании с физической нагрузкой. можно использовать комбинированные https://iherb.co/2na6ahEJ
или по отдельности, наиболее эффективны:
рыбий жир ( омега-3)
куркумин
таурин
карнитин
хром
карнозин
рутин
пиридоксин
лимонная кислота
апигенин
лютеин
розмариновая кислота
лютеолин
чебуловая кислота
проантоцианидин В4
онкокаликсон А
алоин
цинк
олеиновая кислота
сиеболдин
флоридзин
урсоловая кислота
цианидин-3-рутозид
креатин
витамин Д
биотин
корица
птеростильбен
экстракт листьев оливы
7-кето ДГЭА
роялактин (маточное_молочко)
Добрый день. Все, что вы написали это хорошо. Но каждый раз худея вы сбрасываете большое количество веса за небольшой промежуток времени, а так очень нельзя организм испытывает стресс после таких диет и вес возвращается. Вам необходимо питаться по дневнику питания( т.е по количеству килоккалорий). Чтобы эффект того, что вы худеете сохранялся длительно. Гормоны щитовидной железы и гормон инсулин покажут в каком состоянии основной обмен. Если показатели в норме, то можно Редуксин или Ксеникал это два официально зарегистрированных препарата, которые прошли одобрение фармакологического коммитета.Все бады это ростительные препараты, работают на уходе жидкости из организма, не жировой ткани. Поэтому при отмене жидкость возвращается и вес то же. Но даже на приеме препаратов необходимо вести дневник питания. Если вы конечно заитересованы в длительном эффекте. Гагометр, тоже не плохая штука. Удачи вам!
Добрый день.
Я думаю у Вас проблема как раз таки с обменом веществ, поэтому посоветовал бы препарат MinuSize, он подходит под Ваши текущие требования, да и проблемы с возвратом лишнего веса не будет. Это самый оптимальный вариант на мой взгляд.