Что то не так
Здравствуйте, я очень много работаю, почти без выходных, и работаю по большей части с людьми. Люди бывают доводят, и друзей у меня нет. И в последнее время поняла, что я начала часто нервничать, появилась агрессия и пропадает аппетит. Бывает такие моменты, что я сильно перенервничаю, и меня начинает очень сильно тошнить. Состояние бывает обморочным, всё время сплю. Что со мной происходит?
Заболеваний нету
21 год
Здравствуйте, ваше состояние напоминает нервное истощение. Рекомендую посетить невролога очно.
Больше отдыхать, прием витаминов, прогулки перед сном или фитнес.
Так же можно рассмотреть фито чаи.
Медитации и дыхание по квадрату.