Болела ли я ковидом?

Антитела к COVID-19, IgG, количественно Референсные значения * 0.0 - 12.0 отрицательный Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ (LIAISON XL, DiaSorin S.p.A., Италия) Концентрация <3.8 ОЕ/мл Результат отрицательный Интерпретация: Отрицательный результат свидетельствует об отсутствии или очень низком уровне антител IgG к вирусу. Спасибо большое Вам за ответ!

Здравствуйте! У вас нет иммунитета к ковиду , вы не болели

Либо иммунитет только начал формироваться, такой вариант тоже может быть