Бросает в жар и холод

Добрый день. С прошлого года у меня начались задержки месячных до 60 дней, приходили после курса дюфастона, а в следующем месяце курс дюфастона с 16-25 день не давал результатов и менструация не наступала. Были приступы жара. Сдавала кровь на гормоны, и гинеколог сказала что начинается климакс. Предложила пить Линдинет 30 ежемесячно. Линдинет не пила, а менструальный цикл восстановился сам, приливы жара отступили. Прошло полгода и опять начались задержки и приливы жара. Подскажите пожалуйста, можно ли пить Линдинет 30 чтобы приливы прошли, или посоветуете что то другое?

Добрый вечер! Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
olgaba82@yandex.ru
Клиент

Илона, 38 лет. В данный момент уже месяц беспокоят сильнейшие головные боли. Обследуюсь у невролога.

Вы можете переписать результат узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
olgaba82@yandex.ru
Клиент

Илона, результаты УЗИ показали снижение овариального запаса. Анализ фсг 32.5 эстрадиол 77.01 ЛГ 7.01.

Доброе утро! Меня интересует толщина эндометрия

 - отвечает  СпросиВрача –
olgaba82@yandex.ru
Клиент

Илона, в мае 2020 года 7 день м.ц. 5 мм

Принятый ответ

Тогда Вам лучше не линдинет принимать, а фемостон 2/10